用户登录
 用 户 名 :
 密  码 :
      
  忘记密码?
      您好,   [个人信息]   [退出]
投诉范围
(一)受理范围:本栏目接受个人和企业对省卫生厅及其下属单位工作效能不满、工作人员态度不端正的投诉。
(二)处理时间:一般投诉问题将在30个个工作日内给予答复,问题较复杂的适当延长。
(三)请用户在提交问题时选择信件公开状态,如果您选择了“愿意公开”那么您的信件内容将会在门户网站"以往投诉"中公开,请您对此做出谨慎判断。
(四)请勿重复提交投诉。如果您重复提交,我们将只受理您若干投诉中的一个。
(五)不属于本栏目受理范围的问题视为无效问题,本栏目管理人员有权对此删改并不再告知。
写信须知
注:请认真填写表格(带 * 为必填)。
请留下您的真实姓名、联系电话、信箱地址、以便更好地与您联系!
在提交完成后您将得到办件编号查询码,请妥善保存,以备查用。
请填写您的个人信息
姓        名
联系电话
手机号码
E-MAIL
联系地址
性        别
邮政编码
证件类型
证件号码
*
年        龄
请填写您的信件信息
办件分类
是否公开
公开 不公开
标        题
*
内        容
*
附        件

验 证 码
请填入右图中的字符: